Организация и технология защиты информации
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпускной

Участников: 3

Перейти вниз

Выпускной Empty Выпускной

Сообщение  Александр Пн 20 Июн 2011 - 18:00

Друзья! Теперь, когды мы все защитились и немного отошли от дипломной горячки, неплохо было бы подумать и о выпускном! =)
Я предлагаю для этого мероприятия застолбить следующие выходныее (главное, чтобы оно не откладывалось на неопределённый срок!). Ещё мне кажется, что самым лучшим образом его получится провести в неформальной обстановке в каком-нибудь баре. Но если кому-то хочется покататься на речном трамвайчике или снять лимузин - не стоит об этом молчать, ибо решать надо на этой неделе.

Для того, чтобы выпускной удался надо решить несколько вопросов:

1) кто готов к нам присоединиться в эти/следующие выходные ?
2) куда мы пойдём ?
3) масштаб мероприятия (пара часов ностальгических воспоминаний под пиво или эти же несколько часов, но с продолжением =) )

Со своей стороны могу предложить клуб Джаггер - много раз оправдавшее ожидания место - http://jaggerclub.ru/
Александр
Александр
Создатель
Создатель

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2007-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной Empty Re: Выпускной

Сообщение  Ольчик Пн 20 Июн 2011 - 22:43

Это все уже давно оговорено, но все как то молчат. Вроде как решили что в бар на пру часов, но вот в какой бар это еще вопрос.

ЗЫ: На форуме писать бесполезно, ты или всех обзванивай или всем лично пиши что бы мнение узнать.
Ольчик
Ольчик
Студент 4 курса
Студент 4 курса

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2007-12-23
Возраст : 35
Откуда : Это Питер, детка :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпускной Empty Re: Выпускной

Сообщение  komex Пн 20 Июн 2011 - 23:49

Значит собираемся не надолго в бар. Сдается мне, что пойдут далеко не все. Место хочется что бы было цивильное и не очень дорогое.
Джагер не из самых дешевых + там обычно шумно очень. Имхо, не катит.
Сергей Соснин предложил еще несколько баров. Только там пиво начинается от ~ 250р за 1л. Оля, давай подробности выкладывай! =)
Так же плохим вариантом будут заведения типа СПб, Контакт-бар и все в этом духе.
Вроде бы раньше был ничего бар Академия на Сенной. Кроме пива есть (или был) еще эль. И цены вроде приемлемые. Не очень шумно - можно будет самим пошуметь! ;)
komex
komex
Студент 4 курса
Студент 4 курса

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2007-12-23
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

http://andrey.kolchenko.me/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения